信息报送 | 政务邮箱登陆 繁体版 ENGLISH

首页 > 政民互动 > 公众监督

首页返回上一页

标题:
苏州高速五队不作为提交日期:2019-9-10 9:08:58
内容:
2019年9月7曰,上海至张家港方向,沪武高速上,被苏E221Wv划碰,前后行车记录视频明显看出,苏E221Wv从我湘FDK711右后方变道超车前后,苏E221wⅤ左前方车辆受损。但苏州高速五队以没直接证据和没伤亡不予受理。 
受理单位:
苏州市公安局
回复人:
公安局回复日期: 2019-9-10 15:36:39
回复:
您好,来信收悉,根据国务院《信访条例》“属地管理、分级负责”的原则,已将您反映的问题转交至我局交警支队办理,结果将及时反馈于您。感谢您对公安工作的理解与支持!

您对答复是否满意:      

亚洲综合香蕉在线视频_青春草在线看视频视频_九九热爱视频精品